Консультации / Педиатрия

Эктазия яремной вены

Добрый день! Дочери 5 лет, около 8 месяцев назад стала замечать, что при крике, плаче, у нее в облати шеи слева стало что-то надуваться! По результатам УЗИ сказали эктазия яремной вены слева, просто наблюдать, лечения не требует. Сделали ЭХО КГ тоже все хорошо... Насколько этоопасно и к каким специалистам нужно обращаться...?
Добрый день! Это не опасно, просто особенность строения вены. Нужно наблюдаться у кардиолога. Здоровья Вам!