Консультации / Педиатрия

Частые позывы в туалет

помогите пожалуйста.Девочка 6 лет.бегает в туалет через 340минут.сначала личили кандидоз который был поставлен без анализов.помогло.через 2 недели все заново.повторное лечение не помогло.бакпосев показал стрептоккок 10в4 степени чувствительность к доксициклину.лечение не помогло.общий анализ мочи в идеале.узи мочевого и почек без потологии.педиатр ни знает в чем причина.может это что то психологическое.подскажите что нибудь пожалуйста
Добрый день! Нужно сдать кровь на скрытые инфекции (антитела igg к цитомегаловирусу, эпштейн-барру, герпесу 1,2 типа), их активность может давать воспаление мочевого пузыря, антибиотики против них не работают. Тогда нужно будет противовирусное лечение (амиксин, ацикловир). Если инфекции будут исключены, то тогда нужно лечение у невролога. Здоровья Вам!
в нашем городе проблемно сдать такой анализ.может ли этот вирус пройти сам если поднять иммунитет например отваром шиповника и пропить канефрон
Может пройти, а может и не пройти и перейти в хроническое воспаление. Гарантий никто не даст.