Консультации / Терапия

Проблема с давлением

Здравствуйте. У меня 1 декабря обнаружили минингиому, по результатам МРТ, в левой височной области головного мозга. Операция в феврале. Моё давление чаще пониженное-100 на 60. Но сейчас оно стало не стабильным-105 на 89. Т.е. нижнее давление стало через чур повышенным и вилка между нижним и верхним давлением уменьшилась в разы. Зависит ли это от обнаружившегося диагноза - минингиомы -или это что-то другое? Что мне надо принимать и какие ещё анализы сдать для уточнения этих скачков?
Это может быть связано, может и нет. Принимаете ли Вы какие-то мочегонные препараты? арифон? Необходимо обратится к кардиологу и неврологу