Консультации / Лекарственные препараты

Прием препарата

Здравствуйте! Мне 19 лет и интересует такой вопрос: "Можно ли продолжить пить римантадин, если пропустила пару дней, и если да, то по какой схеме?". Дело было так: Я приболела, схватилась за римантадин, по схеме выпила в первый день три раза по две таблетки, во второй два раза по две таблетки. Потом мне полегчало, и я прекратила его пить. Спустя два дня жутко разболелось горло и появился насморок, но температуры нет. Я схватилась опять же за римантадин, но не знаю можно ли, будет ли эффект. А еще сложнее понять по какой схеме. По той же что по инструкции можно? Заранее спасибо, за то что уделили внимание!
Добрый день! Да, можно снова принимать римантадин, по прошлой схеме с самого начала. Здоровья Вам!