Консультации / Отоларингология

Показатель СОЭ 22 при отите

Здравствуйте, у нас 23.01.17 г. ребенок (3 года) пожаловался на ушко, и температура 37-37,5 была до обеда,потом спала и больше не поднималась. Ушко лечили отипаксом,на ночь турунда с левомеколь мазь, ухо не беспокоило, 26.01.17 попали к Лору сказал что перепонка все равно красновата. Вообще по плану удаление аденоидов, врач нам сказал сдать анализ перед тем как удалять и назначил антибиотик Таксим-О. сегодня сдали анализы, все показатели в норме,кроме соэ 22. Как быть? Можно удалять аденоиды при таких показателях? Просто получается замкнутый круг, у нас то отит,то ангина,то насморк и все из за аденоидов, а удалить не можем потому что, то отит,то ангина, то насморк! Просто ужас! Подскажите как быть!
Здравствуйте. В данном случае решение о времени операции может принять только Ваш врач.