Узи скринингпервого триместра

анонимно, женщина, 41 год
Здравствуйте скажите пожалуйста ести ли риск рождения ребёнка с синдромом дауна .Есть двое старших оба здоровые но уже большие 24и 20 лет. Этот ребёнок от другово брака. Спасибо.

Отвечает Ларина Ольга Геннадьевна
генетик
Добрый день, В таком возрасте рекомендуют инвазивную диагностику( чтобы исключить патологию плода). Просто УЗИ или гармоны неинформативны. Так что Вам решать, по сроку Вы ещё успеваете пройти это обследование. Всего доброго

анонимно
Здравствуйте к тому вопросу прикрепила фото диагностики узи . Скажите по этим данным есть какие нибудь маркеры указывающие на патологию Спасибо.

Ларина Ольга Геннадьевна
Добрый день, По УЗИ нет отклонений. Всего доброго