Консультации / Кардиология

Предобморочные сотояния

Скажите пожалуйста, может ли низкий ферритин -9,8 при гемоглобине 126, быть причиной тахикардии, обморочных состояний постоянной слабости, гормоны щитовидки в норме, мрт головы тоже в норме, по Холтеру желудочковая экстрасистолия1100 в сутки по Узи сердца ПМК-1ст, просто все врачи ставят ВСД, хотя я понимаю что такого диагнозанет, но и врачей в городе других нет, к кому обратиться не знаю, из за такого состояния постоянная депрессия и страх выйти из дома, скажите пожалуйста может ли это быть из-за ферритина?
Не то, чтобы все беды были из-за низкого ферритина, но, несомненно, у вас есть тканевой железодефицит, который надо лечить препаратами железа. Психотерапевт (психиатр) нужен, разумеется, тоже
Спасибо! Антон Владимировия, подскажите нужны ли еще какие-нибудь обследования или только психотерапевт?
Думаю, что не нужны.