Консультации / Урология

Спермограма

Здравствуйте, уважаемый доктор. С мужем очень хотим детей, стараемся 5 месяц.Расшифруйте пожалуйста спермограмму, нужна ли консультация андролога??
К вопросу приложено фото
Вам нужно обследоваться у уролога, возможно у мужа есть простатит.
Добрый день!Спасибо за ответ,а по каким позициям Вы предполагаете что у него возможно простатит??
Наличие агглютинации и небольшое количество лецитиновых зерен.