Консультации / Сексология

Фригидность или нет?

Мне 25 достаточно опытен, ей 23, я у нее 3й партнер. Она не может кончить, да и вобще ведет себя будто не сексом занимаемся а массаж делаю, перепробовал все методы и способы ублажения, говорит ей от этого просто приятно. Грудь вообще не чуствительная, но при этом при всем перед началом секса и в процессе у нее происходят выделения. Как быть что делать, от такого секса никакого удовольствия
Девушке нужно самой решать свои проблемы. Пока, кажется, она не считает, что у нее что-то не в порядке. Хотя, если оргазма нет у множества женщин (у каждой третьей), то поведение в постели, снижающее возбуждение у мужчины - вот это настоящая проблема. Но она не пишет, пишите Вы. Это понятно: отсутствие реакции со стороны партнерши обычно НЕ способствует интересу к ней. Девушка то ли не понимает этого, то ли ведет себя так демонстративно: НЕ БУДУ ПРИТВОРЯТЬСЯ, не нравится - иди на фиг. Понятно, что это детство играет, она пока не наткнулась на ситуацию, когда именно такое поведение будет единственным фактором, из-за которого что-то рухнет навсегда. Но ПОКА она делает, что делает, не согласуясь ни с жизнью, ни с Вами. Что делать лично Вам - решать только Вам. Удачи!