Консультации / Аллергология и иммунология

Очень высокий иммуноглобулин к у ребёнка 6 лет

Добрый день. У ребёнка показатель иммуноглобулин е 8686. Сдали кровь на бытовые аллергены и паразитов, ни чего не выявили. Посев из носа и горла, нашли золотистый стафилококк 10/5 в горле и 10/3 в носу. Часто болеет бронхитом, бывала обструкция. Кожа чистая, часто чешет нос. Подскажите что это может быть? 3 недели назад иммуноглобулин был 7200
какой иммуноглобулин. Подсказать чего, то что надо к доктору очно идти или чего?