Консультации / Гинекология

Уторожестан

Здравствуйте. У меня 24 недели. После посещения участкового гинеколога отправили в роддом на сохранение. Гинеколог на ктг поставил схватки. В роддоме ктг сделали ни каких отклонений не нашли. Я же чувствую напряжение живота и тянушие боли. Прокапали 1 раз Магнезию. На цервикометрии все хорошо. Сказали вставлять уторожестан200. Я почитала по противопоказания и побочные действия и нехочу использовать этот препарат. Вопрос:Можно ли обойтись без него или заменить МагнийБ6.?Просила еще лучше разок прокапать Магнезию потому что мне от не реально стало лучше. Тонус матки еще сохраняется временами. Но врачи его непринимают во внимание дабы датчики их ничего не показали. За день уже раз 15напрягался сильно живот. Сколько в норме он должен напрягаться?
Добрый день . Разумеется, вы сами решаете для себя, выполнять вам рекомендации врача или нет. Но в таком случае придется приготовиться к возможным последствиям. Надеюсь, вы понимаете, что никогда беременной женщине не назначается препарат опасный для малыша. Так как я не владею вашей ситуацией, а вы не согласны с назначениями лечащего врача , просто обратитесь к заведующему женской консультацией и выслушайте независимое мнение .Желаю удачи!