Консультации / Педиатрия

Годовалый ребенок шоркает писей

Добрый день! Ребенку год и неделя. Девочка. Недели две назад стала замечать за ней такое: сядет на попку ножки под себя подогнет и начинает "шоркать" писей об пол. Пися не красная,раздражений нет. Порошок с рождения не меняли,памперсы такие же носим. Дома ходим без памперса. Ходили к гинекологу всё в норме. Анализ мочи хороший (здесь анализ мочь наверное не уместен). Что это может быть? Подскажите пож-та!!!!
Добрый день! Зачастую это является неврологической проблемой, поэтому тут нужно обратиться к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна