Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день. Мне 25 лет, я мастурбирую практически каждый день с 14-15 лет, за это время было много партнерш, но мастурбация была неотъемлемой частью моей жизни. Лет с 24 заметил за собой потерю интереса к сексу, была девушка, к сексу себя принуждал, случались потери эрекции, сейчас мне 25, уже новая девушка и чувствую, что не могу возбудиться полноценно, эрекция быстро уходит, член может упасть и вначале и в конце полового акта, девушка очень нравится, пробовал виагру 50 мг, все было супер. При оральном сексе и мастурбации стоит нормально, но если не стимулировать, быстро опускается, возможны ли мои проблемы из-за мастурбации, можно ли бросить самостоятельно, без помощи психолога, если просто не мастурбировать, стимул есть, уверенность в том, что могу бросить тоже есть, какие еще могут причины слабой эрекции ?
добрый вечер! Ваше описание очень напоминает синдром парацентральной дольки, т.е. Вы переувлеклись мастурбацией и сексуальный центр мозга начал возбуждаться именно на мануальную мастурбацию. Надо переключать с мастурбации и просмотра порно на секс с партнершей. Для стимуляции либидо попейте тритико и прегабалин 75 мг. Силденафил часто лучше не использовать, вызывает привыкание.. Именно на аналоги силденафила улучшается кровоток в пенисе. Еще по вечерам попейте ловерон для мужчин - это травы усиливающие желание и эмоциональную окраску сексуального акта. Коль при оральном сексе эрекция есть, то и просите девушку о минете, практикуйте кунилингус, это возбудить и вас и партнершу! Не было ли вас переохлаждения промежности или травмы спины?