Консультации / Онкология

Большая темная родинка

Здравствуйте. Недавно обнаружила у себя родинку в складке между бедром и половой губой. Образование порядка 6 мм, выпуклое. Может ли это образрвание быть злокачественным? Фото прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, я не могу даже по хорошему фото достоверно судить о злокачественности/доброкачественности родинки. Однако, плохих признаков здесь не видно, и, на мой взгляд, это диспластический невус. Вот моя небольшая статья с описанием этих образований: http://beinusov.ru/info/displasticheskie-nevusy/ Если будут вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
Спасибо за ответ