Консультации / Сексология

Проблемы в постеле с мужем

Я живу в маленьком городе, где нет сексолога, поэтому надеюсь на вашу помощ. Замужем 4 года, ребенку 2,5. Проблемы есть у обоих. У мужа преждевременное семяизвержение. Половой акт 2 минуты. А у меня - отсутствие оргазма. При мастурбации без мужа оргазм есть. При стимуляции клитора во время полового акта ничего не получается. У мужа серьезный комплекс из-за того, что он не может довести меня до оргазма. Хотя были случаи, когда я получала оргазм, когда он головкой члена стимулировал клитор. После рождения ребенка я долго находилась в состоянии депрессии из-за преждевременных родов и их последствий. Наверное, из-за этого у меня пропала смазка. Я возбуждаюсь, но муж считает, что я не хочу его, только притворяюсь. От выяснений отношений я действительно начинаю терять интерес к сексу. Я просто боюсь опять разочаровать его. Во время последних выяснений он обидел меня сказав, что я виновата во всем. Что ничего не делаю, чтобы улучшить наш секс. Но для меня проблема стала очень запутанной. Еще ведь за ребенком постоянно смотрю, приоритет переместился в сторону малыша. Я все еще тревожусь, что проснется, что неожиданно заплачет во время нашего интима. Это блокирует меня. Плюс еще одна проблема - муж работает вахтовым методом и вахта длится 2 месяца. За это время я отвыкаю от него и сразу не могу раскрепоститься. Он по религиозным канонам живет и долго терпит отсутствие секса. Приезжает домой и вновь проблемы наши. Сейчас вопрос стоит о разводе. Но даже не так, он может себе позволить вторую жену без развода со мной. От этой мысли у меня стресс и душевная усталость. Мысль о том, что он найдет другую сводит мое сексуальное желание на нет. То есть блокирует сильно. Пожалуйста, помогите советом, как научиться получать вагинальный оргазм? Есть ли таблетки для стимуляции женского возбуждения? Как вообще наладить интим?
Здравствуйте! Вы пишете, что у вас пропало желание после родов, что это стало занимать больше времени и внимания вашего требовать. Действительно в послеродовой период была нужна поддержка как вам, а вы пишете, что были в депрессии,так и вашему мужу. Потеря возбуждения и желания может быть результатом послеродовой депрессии, работать с ней важно со специалистом. Также вы важно отметили, что выясняя отношения, вы теряете интерес к сексу. Давайте остановимся в этом месте немного. Отношения в паре напрямую влияют на сексуальный интерес. Непроясненные отношения, обиды непроговоренные, оскоробления со стороны одного из партнеров накапливают во - первых, телесное напряжение, во - вторых, и эмоциональное. Вы сами хотите вашего мужа? Попробуйте сконцентрироваться на том, что вам вообще нравится в нем, в ваших с ним отношениях, чем он вам интересен. Можете также сказать это ему. Ведь сексуальное возбуждение и желание, сексуальный интерес - это результат проявления вашего интереса к мужу как к личности, как человеку. Поддерживаю вас в паре обсудить, что вам обоим ценно в ваших отношениях, что вам нравится в друг друге, какие качества. После этого можете обсудить, что вас не устраивает, что обижает и причиняет боль.