Консультации / Педиатрия

Выделения из влагалища у девочки 7 лет

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Когда мы заболеваем, происходит это так. Появляются выделения из влагалища (на трусиках жёлто-зелёные), лечим Мирамистином. Потом появляется коньюктивит, лечим фурацелином. Потом жёлто-зелёные сопли, лечим гайморит. И каждый раз в такой последовательности и не одновременно. Что это может быть? Может какая-то инфекция ходит по организму? Как в школу ходит всегда так болеем, дома сидит нет ничего. Какие анализы сдать? К какому врачу обратится?
Добрый день! Да, очевидно, что у ребенка в организме инфекция. Нужно сдать анализ крови на антитела igg к скрытым инфекциям: цитомегаловирус, вирус эпштейн-барра, хламидиоз, микоплазму. Здоровья Вам!