Консультации / Фитнес

* Усохни *

Для того чтобы "высохнуть", необходим бег в анаэробном или аэробном режиме? Как действует на организм L-Карнитон? В каком кол-ве пить?
Здравствуйте! "Сжигание жира" происходит в присутствии кислорода, т.е в аэробном режиме. Л-карнитин ускоряет его расщепление. Дозировки индивидуальны от 1000 мг до 5000 мг