Консультации / Диетология

Питание

Исключила из рациона жирное, мучное и сладкое. Ем рыбу(нежирное.) и курицу нежирное. Вместо соли варю их с приправами(травами) для вкуса. Говорят нельзя, правда ли это? При росте 150 вешу 80 кг. Сколько кг в месяц я могу сбрасывать без вреда для организма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Темп снижения веса должен быть постепенным: минус 500-1000 г в неделю. Не совсем поняла, что именно нельзя. Если травы для вкуса- то почему бы и нет. Также добавьте регулярную ходьбу в медленном темпе в течение 40-60 мин. Успехов!