Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте, мне 23 года, хочу сделать ринопластику, но боюсь что операция может быть не одной, вдруг с первого раза не получится ожидаемый результат. Какие гарантии даёт врач, и как можно заранее посмотреть примерный результат. Заранее спасибо
Здравствуйте. Да, иногда не удается сделать коррекцию носа за одну операцию. Это зависит от многих условий, прежде всего от исходной ситуации и от вашего организма. Ни один настоящий хирург до операции вам не сможет дать гарантий, что в вашем случае понадобиться только одна операция. Хирург не Бог и может только гарантировать: 1. свое образование, 2. наблюдение пациента в течение 1 года после операции, 3. специальные цены, если нужна коррекция. Юридически вы подписываете договор с клиникой. С вашей стороны для успеха необходимо: гарантия выполнения всех назначений врача, ношение гипсовой повязки, недопущение дополнительных травм и явка на назначенные осмотры в течение года.