Консультации / Кардиология

Аортальная недостаточность

Здравствуйте, мне 22 года в 2012 году ставили диагноз ВПС двухстворчатого аортального клапана недостаточность 1.5 степени(назначили медикаментозное лечение) в 2016 году родила(кесарево), все прошло хорошо спустя 6 месяцев беспокоит сердце отдышка, боли в сердце,головокружение,обмороки,постоянные головные боли прилагаю узи,скажите на сколько это опасно и нужна ли операция
К вопросу приложено фото
Это достаточно серезно, но у вас пока 50/50! Обычно это все потребует оперативное лечение, но в каких сроках у всех по разному!