Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на коже

Здравствуйте. С начала этого года у ребёнка начали появляться покраснения на коже, преимущественно после прогулки на свежем воздухе, при температуре в среднем минус 10. Сдали анализы. Аппетит хороший, температуры нет, общее состояние в норме, высыпания ни как не беспокоят. Дома собака и рыбы. К местному аллергологу попасть не можем. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и что можно предпринять. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Фото очень плохого качества. Можно предположить холодовую крапивницу.
Алена Сергеевна, сегодня вечером после принятия ванны через 2 часа. очень сильно высыпало. Что это может быть. Спасибо.
К вопросу приложено фото
По фото - крапивница. Причину чаще всего выявить не удаётся, если только сам пациент или его окружение не улавливает связь с каким-либо событием (продукты, лекарства, одежда, средства для купания или стирки и тд).