Консультации / Стоматология

Не соходит быстро флюс

Проблема такая - два дня назад в платной стоматологии удалили остаток зуба-был верхние флюс достаточно большой-прописали цефран и кеторол-5 дней-прошло два дня он ну совсем немного спал и на глаз заползать стал-яобратно-они сделали снимок-кисты нет лунка чистая-типа пейте антибиотики полоскайте хлоргекседино и 3-4 дня начнет спадать----мне стоит волноваться или это нормальный процесс? двараза у них спросил резать может что то надо сказали нет-пей антибиотик полоская рот и типа два три дня и сойдет-каждый день просыпаюсь и все на месте-мне есть о чем волноваться или все нормально-просто подождать надо?
Здравствуйте! Учитывая,что причинный зуб был удален и вы пропили 5 дней антибиотики,и при этом отек не уменьшается,то думаю,что вам необходимо в ближайшее время обратится к своему врачу для продолжения лечения. Выздоравливайте!