Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте! Около месяца назад я заметил что образование на животе почесуется и отделился от основной массы маленький кусочек но со временем прирос и не беспокоил больше! Почему он отделился я не знаю! Толи я расчесал толи он сам! Родинка это или папиллома я не пойму! Размер примерно 2 мм немного выпуклая. Опасно ли это? Ходил к травматологу соседу он сказал что ничего страшного! Но я теперь переживаю и начинаю накручивать что она у меня растёт ! Стоит ли идти куда либо?! Фото прилагаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не вижу на фото "родинки". Вижу чуть более тёмный участок кожи, на фоне очень плохой освещённости в целом. Чтобы сделать фотографию более информативной рекомендую Вам: 1) переделать фотографию, с помощью фотоаппарата в режиме макросъёмки 2) направить на родинку источник яркого света 3) фотографировать должен другой человек, иначе, шансы получить фокус на родинке будут практически равны нулю.
Консультация врача онколога на тему «Родинка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.