Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте! Около месяца назад я заметил что образование на животе почесуется и отделился от основной массы маленький кусочек но со временем прирос и не беспокоил больше! Почему он отделился я не знаю! Толи я расчесал толи он сам! Родинка это или папиллома я не пойму! Размер примерно 2 мм немного выпуклая. Опасно ли это? Ходил к травматологу соседу он сказал что ничего страшного! Но я теперь переживаю и начинаю накручивать что она у меня растёт ! Стоит ли идти куда либо?! Фото прилагаю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не вижу на фото "родинки". Вижу чуть более тёмный участок кожи, на фоне очень плохой освещённости в целом. Чтобы сделать фотографию более информативной рекомендую Вам: 1) переделать фотографию, с помощью фотоаппарата в режиме макросъёмки 2) направить на родинку источник яркого света 3) фотографировать должен другой человек, иначе, шансы получить фокус на родинке будут практически равны нулю.