Консультации / Лекарственные препараты

Применение клексана при грудном вскармливании

У меня дочь на грудном вскармливании и беременность 6 недель. Гематолог прописала колоть 0,4 клексан. Можно ли продолжать кормить дочь грудью и безопасно ли это для неё?
Добрый день! Неизвестно, выделяется ли неизмененный эноксапарин натрия в грудное молоко у человека. Следует прекратить грудное вскармливание во время лечения матери препаратом Клексан.