Консультации / Педиатрия

Постоянно мучает изжога

У меня уже года 2 изжога, все началось как я забеременела, после этого меня изжога преследует везде и всегда! После родов она пропала, но не на долго!! Спустя месяца 1,5-2 изжога началась снова! И по сей день она не перестаёт заявлять о себе(( скажите что можно с этим сделать?
Добрый день! Самое правильное решение - обследоваться у гастроэнтеролога, пройти лечение желудка. Как правило, проблема решается курсом омеза, диетой. Здоровья Вам!