Консультации / Педиатрия

Поранила ушко ватной палочкой

Чистила дочке (7лет) ушко, она неожиданно дернулась и заплакала, сказала, что ей больно. Глубоко ушки я никогда не чищу, стараюсь только удалить видимые загрязнения. Почему ей стало больно, не могу понять. Через некоторое время у неё появилась кровь в ушке, мы все протерли. А кровь уже второй день запекается там, но боли у неё нет. На сколько это серьёзно? ЛОР врач принимает у нас по определённым дням, по записи.
поцарпали. Вам наверное 1000 раз уже говорили и скажу в 1001 - НЕЛЬЗЯ ЛАЗИТЬ В УШИ ОСОБЕННО ДЕТЯМ ПАЛОЧКАМИ УШНЫМИ, СПИЧКАМИ С ВАТКОЙ И Т.Д.