Консультации / Онкология

Дальнейшее лечение после удаления ПМЖ

Здравствуйте! Мне 47 лет. Образование в правой МЖ обнаружено на профосмотре у гинеколога. Обратилась за мед.помощью в областную онкологическую поликлинику. Выполнена биопсия - картина кисты. Выполнена МГ в этой же поликлинике, (рак?). 12.12.2016 поступила для оперативного лечения. 15.12 была произведена секторальная резекция правой молочной железы. Гистологическое заключение 20.12.2016: Инвазивный дольковый умереннодифференциированный рак МЖ (G2) в 2х узлах 1,5 см Д и 1,0. Ближний край резекции +1,5см. 22.12 сделана повторная операция: РМЭ по Маддену справа. Гистологическое заключение 27.12.2016: Диффузный непролиферативный фиброаденоз МЖ. Л/у без опухолевого роста. ИГХ : Инвазивный рак молочной железы неспецифического типа. при иммуногистохимическом исследовании: HER2/neu - негативный статус, 1+; ER: Положительная реакция в 68% клеток, умеренная интенсивность (6(4+2)баллов по Allred Score). PgR - положительная реакция в 73% клеток, выраженная интенсивность (7(4+3)баллов по Allred Score). Заключение: Инвазивный рак молочной железы неспецифического типа, HER2 - негативный. C50 V8500/3 У меня к Вам такой вопрос. На консультации у химеотерапевта мне сказали удалять матку и яичники. Климакс у меня ещё не наступил. Можно ли при моём диагнозе и анализах подобрать лечение, или всё же есть необходимость в операции? Ранее химеотерапия и радиология не назначены.
Здравствуйте! Вам необходимо прислушаться к рекомендациям врача.