Консультации / Терапия

Переодическая не сильная ноющая боль в левом боку

Уже почти год переодически появляются несильные, ноющие боли в левом боку, вначале необращал внимание, думал, что сами пройдут, но что то не проходят, хотя совсем не сильные, но все равно не приятно, хотя усилений болей нет, да же кажется, что немного меньше стало болей, но не проходят совсем, подскажите, что делать и как избавиться, мне 50 лет, боли появились где то в феврале-марте 2016г. Спасибо, Сергей Борисович.
К вопросу приложено фото
Сергей Борисович, в любом случае надо начинать с очной консультации врача, т.к. боли в левом боку могут быть связаны и с проблемами ЖКТ, и с проблемами позвоночника, почками и др.
Так и сделал, сходил к терапевту, сдал кровь, сделал узи, сказали камни в желчном пузыре, холестерин повышен и мочевина, направили еще сделать гастроскопию, но если проблемы с желчным пузырем, то почему ноет левый бок, ведь желчный пузырь с права?