Консультации / Болезни сосудов

Беспокоит правая нога.

По поверхности правой ноги выделяется вена.Что Вы можете посоветовать чтобы этой вены не было видно.Возраст 37 лет.
Здравствуйте! Причиной появления выделяющеся вены может быть варикозная болезнь. Прежде чем избавиться от такой вены, настоятельно рекомендую выполнить ультразвуковую диагностику - выяснить распространенность процесса (может оказаться, что появившаяся вена не одна). Скорее всего, врач-флеболог порекомендует склеротерапию (серия уколов в измененную вену).