Консультации / Фитнес

Тренировки

Здравствуйте. Мне 18 лет,рост 159, вес 46 около трех месяцев хожу в тренажерный зал, тренировки 3 раза в неделю. Продолжительность тренировки составляет около 80 минут. Цель моя набрать мышечную массу. Занималась по таким дням: пн-ср-пт. Но сейчас у меня не получается заниматься в одни и те же дни (из-за учебы). Например: на одной недели могу в пн-ср-пт, а на следующей вт-чт-сб. Скажите, будут ли результаты от таких тренировок? Или нужно обязательно ходить в одинаковые дни. Заранее спасибо за ответ.
Здраствуйте! Конечно, результаты будут. Если тренировки очень тяжелые, то сделайте субботнюю тренировку немного полегче, поскольку меньше дней на восстановление. Обязателен хороший ночной сон, не менее 8 часов, в полной темноте (выделяется гормон роста). Сразу пссле тренировки - коктейль из сывороточного протеина, 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара - доказан анаболический эффект. Желаю удачи!