Консультации / Сексология

Хуже стал работать половой член

Хуже стал работать по­ловой член Здравствуйте , столкн­улся с такой проблемо­й , что хуже стал раб­отать половой член . ­Я не знаю что происхо­дит с ним и это очень­ сильно меня тревожит­ . Я молодой парень ,­ занимаюсь спортом , ­очень люблю девушек .­ Половые связи были ,­ но давно . Сейчас вс­тречаюсь с девушкой ,­ очень ее люблю , ког­да я прихожу к ней до­мой , то мой половой ­орган работает на отл­ично ( половых связей­ с ней еще не было) .­ Неделю назад была пр­облема с моим органом­ , сделал вавку на шк­урке , но с этой вавк­ой пришла и плохая эр­екция . Утреней эрекц­ии уже как две недели­ не было , когда захо­жу на порно сайты - в­стает либо дольше , ч­ем раньше , либо нужн­о помочь рукой и тако­е ощущение,что он вст­аёт с неохотой+быстре­е начал падать . Рань­ше у меня такого не б­ыло , в голову мне ни­чего не лезет , но по­стоянно думаю об этом­ Я очень хочу вернуть­ былую силу своему ор­гану , но что с ним п­роисходит - не знаю .­ Я очень по этому пов­оду переживаю , потом­у , что я молодой пар­ень и не хочу иметь п­роблем с моим важным ­органом . Доктор , по­дскажите пожалуйста ,­ что порекомендовать,что мне нужно сделать , чтоб вернулась эрекция? . Я х­очу вернуть себе ту с­илу
В таком вопросе помочь заочно очень сложно, необходим осмотр уролога-андролога, что за "вавку" вы себе нанесли? пирсинг? шрам? любые хирургические манипуляции на крайней плоти или стволе пениса могут на время ослаблять эрекцию. Пожалуйста, отбюросьте стеснение и страх, и обратитесь на прием к урологу, Ваша проблема временная и решаема. Заочно назначать лечение в даннмо случае нецелесообразно и опасно. Нужен осмотр, удачи! P.S. можете выслать фото головки и самого пениса вне эрегированном состоянии с акцентом на крайнюю плоть, где сделали "вавку"
Добрый вечер . Спасибо большое за ваш ответ . Насчет вавки - не стоит переживать , она была маленькая , а сейчас уже почти ее нет . Эрекция возобновилась , но не на 100% процентов . Раньше после просмотра порно мой половой орган мог стоять минуты 3 , а сейчас меньше. Меня это немного пугает . Доктор , стоит ли мне сходить на приём к врачу ( идти я не хочу вообще , я не боюсь , нет , просто не очень хочется ) . Или эрекция полностью возобновиться , я переживаю , что раньше , утренняя эрекция была отличной , а сейчас не очень . Что посоветуете ? Заранее спасибо
скорее всего вы просто переживаете...попейте тритико и сиалекс коротким курсом всего 3 недели (эти препараты не вызывают зависимости) в профилактической дозе, согласно инструкции и эрекция восстановится! Однако осмотр уролога все же необходим. Либо вышлите фото (оно уж точно анонимно)!