Консультации / Отоларингология

Мокрота с непонятным привкусом

Год назад сильно переболела орви. Недавно была у лора, поставили диагноз хронический фарингит. Прописали полоскания шалфеем рта и носа. Начала замечать что появился неприятный привкус во рту. Не знаю как описать, словно привкус испорченой еды или что то такое.. Я поняла, что привкус дает мокрота. Она у меня белая, пенистая, среднегустая. Из за чего мог появиться привкус? Как избавиться? Спасибо.
Для начала следует пройти некоторые обследования. Например, рентгенографию околоносовых пазух и исследования мазка из носа и глотки на флору.