Консультации / Педиатрия

Лезут зубки с этим и насморк температура редко бывает 37 3

Здравствуйте! Нам 1,5 года ,стали выходить зубки, первые четыре зуба вышли в 10 мес, сейчас стали выходить другие, в данное время 8 зубик, вместе с зубами насморк, теипература иногда бывает 37,3 ,но проходит,держится недолго, можно ли нам выходить погулять не надолго на улицу? Уже месяц такая ситуация с зубами,гулять не беру..может нпчать гулять, если температуры не бывает, может что посоветуете?
Добрый день! Сперва нужно исключить недолеченное воспаление, дети часто болеют на фоне прорезывания зубов, так как месяц для насморка - это очень много. Это уже может быть осложненный насморк, который просто не долечен. Нужно показать ребенка ЛОРу и сдать общий анализ крови. А так, если нет температуры, то гулять можно, конечно. Здоровья Вам!