Консультации / Педиатрия

Режим ребенка

Здравствуйте. Нам стукнуло 10 месяцев. Где то уже месяц ребёнок засыпает в 12 ночи и просыпается в 9 утра. Ночью обязательно минимум 3 раза просыпается. Вообще ребёнок спокойный. Спит 2 раза в день но видимо как то не вовремя. 1 раз где то в 13:00 на час, а 2 раз может и в 18:90 лечь и поспать 2 часа. Потом конечно гуляет до 12 и резко начинается истерика что надо спать, аж до посинения и пока не дашь грудь сама не уснет, будет биться в истерике. Чир я делаю не так?
Добрый день! Нужно проанализировать питание ребенка, сдать копрограмму и кал на дисбактериоз - именно пищеварение может не давать ребенку спать всю ночь и нарушает сон и режим. Также нужно анализировать питание ребенка, неправильный рацион или рано введенные молочные продукты могут перегружать пищеварение и приводить к таким последствиям. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна