Консультации / Андрология

Агглютинация и возможность зачатия

Добрый день! Муж сдал спермограмму, mar тест и на инфекции. Анализ на инфекции-не обнаружено, mar тест - класс IgG 9%, класс IgA 7%, спермограмма на фото. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие при таких показателях или необходимо лечение? Не могу забеременеть уже полгода.
К вопросу приложено фото
Зачатие возможно. Если не можете забеременеть - сходите на прием к урологу-андрологу для уточнения нюансов.
А такой большой процент патологических форм по Крюгеру не вызовет отклонений у плода в случае зачатия?
Патологический сперматозоид не сможет проникнуть в нормальную яйцеклетку. По крайней мере на сегодняшний день именно так.