Консультации / Онкология

Последствия удаления родинки

Здравствуйте! Три месяца назад мне удалили родинку на спине. Гистологическое исследование материала не проводили, поскольку родинка опасений не вызывала, т.к. на ней росли волосы. Сейчас на том месте, где была родинка появились небольшие коричневые пятнышки, сама кожа на этом месте красновато-сиреневого цвета. Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарен за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото коричневых пятнышек не видно. На фото, скорее всего - явление гипертрофического рубцевания. В отношении удаления без гистологии - прочитайте, пожалуйста, мою небольшую статью на эту тему: http://beinusov.ru/info/esli-vam-udalili-rodinku-bez-gistologii-/ В конце статьи чётко расписано что делать в зависимости от обстоятельств удаления.