Консультации / Отоларингология

Гранулёзный фарингит

Здравствуйте. У меня месяц назад после простуды пошёл воспалительный процесс в горле. На задней стенке горла появились покрасневшие гранулы, через три дня на корне языка вздулись сосочки и язык покрылся жёлтым налётом. И ещё беспокоит постоянно выделяющаяся слизь. Лор врач поставил диагноз Гранулёзный фарингит и прописал орошение горла Хлорофиллиптом, Гексоралом, Сангвиритрином и Тантум верде для снятия болезненных ощущений в горле. Дело в том, что в аптеках нашего города ни одного из этих средств я не нашла. Чем можно заменить их? Я также прилагаю фотографию воспалённого горла.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Любыми таблетками для рассасывания с антисептиком. Горло можно полоскать просто теплым раствором соли.