Консультации / Урология

Форма полового органа

У меня не совсем правильная головка полового члена. Мне 13 и я неуверен что в будущем можно будет это исправить. Пенис я открыл недавно, только год назад и очень этому обрадовался, поскольку он у меня не открывался с 3 лет. Одним словом, можно ли обойтись без консультации уролога или хирурга, можно будет решить эту проблему дома? Если есть ошибки в тексте, не судите, мне 13 лет. На последних фото дефект, я не знаю каким должен он выглядеть потому и обратился к специалистам!
К вопросу приложено фото
мыть 2 раза в день головку полового члена,намыливать и открывать