Консультации / Хирургия

Температура в течение месяца

Прошу помочь - почти месяц температурю - через неделю сдала кровь - лейкоциты соэ в норме- единственное гемоглобин 102- прописали препарат-послушали осмотрели - никаких воспалительных процессов. Потом температура пришла в норму- но вот уже несколько дней температура утром 36, днём 37,5, к вечеру 38,6 Посоветуйте- к КОМУ обратиться? И КАКИЕ анализы СДАТЬ ,чтобы ВЫЯВИТЬ воспалительные процессы в организме? 8.11.16.была проведена операция АОКШ с вскрытием грудной клетки на работающем сердце. Ношу бандаж- по рекомендации кардиохирургов - и последнее время часто стала болеть грудная клетка- но отношу это к давлению на неё от бандажа .
Вам надо показаться, так мне трудно что то посоветовать! Если конечно вы живёте в наших краях!
Большое спасибо что так быстро ответили на мой вопрос! Живу в Тюмени- так к КАКОМУ специалисту вы мне посоветуете обратиться? вчера t' была 40' - выпила 1 таб. Тромбоасс перед сном, принимаю его постоянно .
Лучше к вашим хирургам к-т операцию делал!