Консультации / Терапия

Консультация общего анализа крови

Здравствуйте, мне 28 лет. Решила проверить кровь из-за сильной слабости, сонливости, периодически возникают боли в ногах. Сдала общий анализ крови, как я поняла по некоторым показаниям есть отклонения от нормы. Скажите пожалуйста стоит ли на них обращать внимание или они незначительные? HCT - 54.6 H % PLT - 143 MCH - 22.2 MCHC - 22.2 %LYM - 44.6 а показатель PCT - .173 $% - не поняла.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для женщины показатель гематокрита (HTC) выше нормы, немного снижено количество тромбоцитов (PLT). Нужно разбираться, с чем это может быть связано. Для начала обратитесь за консультацией к терапевту.