Консультации / Лекарственные препараты

Цистит

ЗДР!У меня боли в конце мочеиспускания,уропрофит нету в аптеке есть ли аналоги,так же без химических веществ
Добрый день! Из растительных препаратов применяют еще канефрон, цистон. Но нужно понимать, что воспаление вызывают патогенные бактерии и одними травками от них не избавиться, правильнее пролечиться антибиотиком (норбактин), чтобы воспаление не перешло в хроническое. Здоровья Вам!
Получается я должна лечиться антибиотикам,а раст препараты исключить?!и сколько дней?!спасибо
Растительные препараты можно оставить в качестве дополнения к лечению, они помогуб быстрее обновить слизистую, убрать воспаление. Но полноценное лечение должно быть с антибиотиком, его назначают на курс 5-10 дней.