Консультации / Спортивное питание

Липо 6 Побочный эффект

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Начала принимать жиросжигатель Липо 6. Хожу в тренажерный зал, регулярно занимаюсь. Но проблема в том, что моча изменил цвет ( практически прозрачная) и появился неприятный запах! Это побочный эффект от препарата? Посоветуйте стоит ли прекратить пить липо 6, или это просто такая реакция организма на препарат?
Здравствуйте! Можете сдать анализы. Это обычная реакция организма. Удачи!