Консультации / Кардиология

Иногда колит в области сердца

Здравствуйте,у меня такая проблема иногда показывает в области сердца буквально секунду,при этом сразу нападает страх и жар.успокоюсь и все проходит. Я была у кордиолога и вот какой диагноз- дисметоболическая калийппеническая кардиомиопатия.хр тириотид гипотиреоз. Астенический синдром. Мне прописали короксан 5мг 2 раза,каведилол 6,25 2 раза.панангин каждый месяц по 10 дней. У меня давление утром 120/80 пульс 100 пью короксан и мне хватает на весь день пульс 70-65. Сколько вообще по длительности можно пить эти лекарства ? И может ли из за них покалывание быть.? Делала холтер ,пробу с калием она положительная.и всели так плохо у меня? Скажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Если речь о "кардиомиопатии", связанной с низким калием, то надо понять, какой его уровень и куда он девается. Впрочем, колющие боли в грудной клетке к заболеваниям сердца отношения не имеют.
Спасибо,за ответ.У меня четверо детей два года назад я родила двойняшек очень тяжело ходила,И вот эти покалывания появились после родов, сдавала анализы все в норме, калий 4.5.Извините а сколько можно по длительности пить таблетки короксан и карвидилол,и панангин можно пить раз в месяц?
Кораксан и панангин - это пустое. Калий 4,5 - это норма (причем верхняя граница). "Покалывания" к сердцу отношения не имеет. Остается понять, что мы лечим карведилолом.