Консультации / Терапия

Результаты анализов

Здравствуйте.Мужчина 44 года.Проходил проф.осмотр,выдали результаты анализов.Некоторые показатели превышены.Но никто из врачей по этому поводу не дал объяснений.К участковому терапевту у нас в больнице не прорваться. Давление 105\65 110\70 пульс 60-75. ЭКГ в норме.На данный момент принимаю конкор 2.5мг 2 раза в день,индапамид 2.5 утром и кардиомагнил 75мг вечером. Будьте так добры,посмотрите пожалуйста результаты и скажите на сколько это серьёзно.Заранее очень благодарен Вам!
К вопросу приложено фото
У Вас повышены показатели "красной" крови что характерно для проблем с легкими - как правило такое бывает у курильщиков. Желательно пройти спирограмму (ФВД)