Консультации / Хирургия

Болит в правой подвздошной области

Болит в правой подвздошной области. с 5.01.17 с вечера, 06.01 утром поехала в сан-пропускник, хирург сделал осмотр, взяли анализы, поставил диагноз "подозрение на аппендицит" положили в хиррургическое отделение. Температуры, сухости во рту, тошноты не было, при повороте на левый бог болит сильнее, на правом легче.Боль то тупая, то резкая при нажатии больно, не постоянная, поболит перестанет, но переставала она на чуть-чуть. Сделали узи, там у меня спросили не тошнит ли меня?Меня не тошнило.Как часто я хожу в туалет по большому( 1 раз в сутки или 1 раз в 2 дня бывает)И сказали записать деформация, а чего деформация я не знаю, но это осматривали в верхней части живота, там у меня не болит,в правой подвздошной области плохо просматривалось из-за пузырьков, газов или что там. Отправили на осмотр гинеколога, по их части проблем не выявлено, кроме эрозии.Поставили капельницы, через 1.5 дня у меня перестало болеть и 9.01 меня выписали. В этот же день вечером у меня начались опять не сильные тупые боли, подержится боль, утихнет и так до 12.01 у меня поднялась температура и немного подташнивать начало позвонила в скорую, опять сделали тоже самое, положили в хирургию, капельницы...Боли те же самые, немного в ногу бывает отдаёт..Капельницы ставили до 16.01 они мне немного помогали боль по реже, но есть. С 17 по сей день( сегодня 19) мне ставили спазмолитики в уколах, от них у меня боль вообще не утихает, все вернулось, стало как в первый день когда поступила, сегодня(19) мне поставили капельницу и у меня по всей руке пошла аллергия волдырями(там была ношпа)...С 12 числа ещё у меня каждый день температура 37,2, только с утра она у меня 36 или 36,2 ниже нормы...Но и с утра у меня почти не болит, меньше чем вечером, ночью ещё сильнее и чаще...Тошнит только тогда когда начинает побаливать.После сегоднешнеего укола в вену от аллергии или что там мне через катетер залили меня целый день тошнит... И бывает хронический аппендицит?Или каакое-то похожее название..Что аппендикс долго воспаляется и в стадию острого живота переходит.Просто я знаю 4 человек у которых было тоже самое, у одного даже лопнуть успел перетонит, хотя наши врачи ему не поставили диагноз "аппендицит", у другого месяца 2 так же болел тупой болью в итоге ему вырезали аппендицит и у него перестало болеть, когда резали ему потом сказали что он был уже гнойный, но не лопнул...Я боюсь этого, врач сказал не знает что у меня. Помогите, я не знаю что делать, не знаю зачем мне эти обезбаливающие ставят, они не помогают, в город направление не дают и тут вылечить не могут,подскажите на что это похоже, заранее спасибо
Здравствуйте. Надо для начала исключить патологию в почках, может быть провести ФГДС. Если не помогает, то настаивайте на консультации в специализированных стационарах (типа областная больница). Более, без Вашего осмотра, анализов, обследования, ничего добавить не могу. Хронический аппендицит это не острая патология и, я надеюсь, что Ваши доктора умеют определять хронический процесс от острого, тем более, если будет например перитонит. Здоровья Вам.