Консультации / Фитнес

Упражения для ног и ягодиц

Здравствуйте! Я девушка, 16 лет, рост 173, вес 51-53. Около полугода провожу для себя тренировки, направленные на мышцы ног и ягодиц. Результат заметен, но мне хотелось бы чтобы мышцы наращивались на боковой части ягодиц, т.е. заполнить "ямочки на попе". Посоветуйте пожалуйста упражнения для этой части ягодиц. Спасибо!
Здравствуйте! Отведения ноги в сторону, разведения ног. Удачи!