Консультации / Хирургия

Боль в запястье

Последние 3 дня болит запястье правой руки. Боль такая будто запястье сильно перетянули, пульсирует и немеет кисть руки. Болит не постоянно, иногда за день проходит. Ушибов и вывихов не было. Что это может быть? Даже не знаю к какому врачу обратиться.
Поносите на запястье бинтовую повязку или специальный назапястник. Для ответа на вопрос "что это может быть" мне надо знать Ваш образ жизни и трудовой деятельности. А мне даже возраст неизвестен. Да и продолжительность Вашей болезни (3 дня) несерьезная, а в описании как будто Вы уже 3 года болеете. Какие могут быть выводы за 3 дня! ОБРАЩАЙТЕСЬ К ХИРУРГУ (ТРАВМАТОЛОГУ).