Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

онхоцеркоз и филяриоз

Здраствуйте . Нет в Африке не была . Но члены моей семьи были.Диагностику делала 3 раза и все подтвердилось.Врачи в биодиагностику не хотят верить.Анализы нормальны но для етой болезни нужны другие анализы...Уменя начались отьоки рук и ног исилно болит голва Узлы по всему телу иболят.Подскажите куда ехать ичто делать....
Я ответил на Ваши вопросы, в том числе и о биодиагностике. Обратитесь к терапевту!