Консультации / Педиатрия

Постоянно болит живот в области пупка

Здравствуйте! Подсуажитк, пожалуйта, чтр это может быть и что делать? Дочке 4,5 года. Уже полгода постоянно болит живот в области пупка. Когда засыпает, деем или вечером, особенно корчится, сильнее болит. Не важно, до или после еды. После опорожнения кишечника чуть-чуть легче. Стул разый, бывает немного крепит, бывает нормальный. Узи почек и желчного в норме. Кровь - повышены эзинофилы, не алергик, моча в норме, глисты - не обнаружены, сдавали кал и кровь, кал и на дисбкюактериоз - немного слизи, непереваренной еды. Аппетит разный, чуть лучше, чуть хуже. Появились небольшие синяки под глазами. Довольно активная, но постоянно жалуется на живот. Врач рекрмендует лечиться от глисто, но они не обнаружены. Что нам делать?
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, уровень эозинофилов. Какие анализы кала и крови для исключения глистов были сданы, сколько раз?