Консультации / Маммология

пОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЙЛУСТА!

У меня мастопатия, для предупреждения гормональных нарушений в молочной железе врач назначил мне препарат Брест Кэйр, но мнен этот препарат не внушает доверия, что вы мне посоветуете? Спасибо. Мне 33 года.
Если беспокоят боли, можете принимать мастодинон 3-6 месяцев. Его эффективность как лекарственного препарата изучаась в клинических исследованиях.